<
>
वॉल माउंटिंग इंडोर फुल कलर एलईडी डिस्प्ले P0.937-P1.87 अल्ट्रा फाइन पिच फुल फ्रंट एक्सेस
ब्रांड नाम: Bakovision
मॉडल नंबर: UHD Series
उत्पत्ति का स्थान: China
प्रमाणन: CE ETL FCC RoHS ISO CCC
न्यूनतम आदेश मात्रा: 1㎡
कीमत: बातचीत योग्य
आपूर्ति की योग्यता: 10,000 वर्गमीटर / महीना
उत्पाद विवरण
एल ई डी: SMD0606 नियंत्रण प्रणाली: Novastar
सर्विसिंग: सामने देखने का कोण: 160 ° / 140 °
ताज़ा करने की दर: &gt; 2880Hz इसके विपरीत अनुपात: 4000: 1
प्रमुखता देना
मंच एलईडी वीडियो दीवार
वीडियो दीवार प्रदर्शन का नेतृत्व किया
उत्पाद वर्णन
ठीक पिच एलईडी वीडियो दीवार त्वरित विवरण:
2, पूर्ण रंग: 281trillions।
4, मानक कैबिनेट आकार: अनुकूलित, वजन: 24 kg / m2।
5, अनुशंसित न्यूनतम देखने की दूरी: 2 मी।
6, वारंटी: 2 साल।
ठीक पिच एलईडी वीडियो दीवार विवरण :
यह सुपर उच्च परिभाषा के साथ मॉनिटर रूम और टीवी स्टेशन के लिए उपयोग कर सकता है।
ठीक पिच एलईडी वीडियो दीवार विशेषताएं:
इस सीमा के भीतर किसी भी कोण में छवि कोई विरूपण नहीं, कोई रंग नहीं।
2, कैबिनेट डिजाइन हल्के, आसान काम के लिए साइड हैंडल और इकट्ठा नौकरी।
3, Meanwell ब्रांड बिजली की आपूर्ति, ऊर्जा और उच्च दक्षता की बचत।
5, आप सामने सेवा या वापस सेवा चुन सकते हैं, यह रखरखाव के लिए आसान है
6, प्रत्येक कैबिनेट 600 मिमी x337.5 मिमी है, 4: 3 या 16: 9 सुनहरा अनुपात हो सकता है।
7, पूरी तरह से सामने का उपयोग maintanence आसान हो।
ठीक पिच एलईडी वीडियो दीवार विशिष्टता:
शारीरिक पिच 0.937mm 1.25 मिमी 1.56mm 1.87mm 2.34MM